Могут ли в счёт алиментов быть засчитаны покупка авто и квартиры?

Будучи в браке с женой ,за мой счёт на ее имя был приобретен автомобиль и квартира,после мы развелись и она подала на алименты через суд. Могут ли в счёт алиментов быть засчитаны покупка авто и квартиры?

, Артур, г. Иркутск
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

В вашем случае у Вас супружеская доля, да могут если взыскатель потребует. Также вы можете определить доли в имуществе