Как сделать, чтобы после моей смерти моё имущество досталось последней жене и её детям?
У меня трое детей, от разных жён. Как сделать, чтобы после моей смерти моё имущество досталось последней жене и её детям?
, Дмитрий, г. Псков
Ольга Капитан
Добрый день. Вы можете составить завещание. Либо оформить при жизни дарственную своего имущества на последнюю супругу и детей.