Можно ли подать повторное заявление на один случай?
, KomonBryh eng, г. Москва
Елизавета Виноградова
Здравствуйте, KomonBryh!
Статья 220. Основания прекращения производства по делу.
Повторное обращение в суд по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям не допускается.
С уважением юрист, Елизавета Виноградова
Если вы получили ответ на постановленный вопрос буду признательна за отзыв.
Для подробной консультации, либо помощи в составлении письменных документов Вы можете написать мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!