Здравствуйте я подписал контракт на срочке в 121223г я с
Здравствуйте, я подписал контракт на срочке в 12.12.23г. я с Москвы, какие выплаты мне положены выплатить по мимо 195 президентских?
Ежемесячное денежное довольствие. Оно складывается из оклада по воинскому званию, оклада по должности и дополнительных надбавок за особые условия службы, выслугу лет, классность, специальную подготовку и т. д. Минимальное ежемесячное довольствие для контрактников в 2024 году варьируется от 204 до 220 тысяч рублей (с учетом районных коэффициентов и дополнительных надбавок).
Дополнительные надбавки за участие в СВО. Если вы привлекаетесь к специальной военной операции, дополнительно предусмотрены:
Ежемесячная доплата за участие в СВО, которая составляет до 204 тысяч рублей.
Надбавки за риск, выполнение задач в зоне боевых действий, боевые заслуги.
Компенсации за вред здоровью и страховые выплаты. В случае ранений, травм или инвалидности, полученных в ходе военной службы, предусмотрены единовременные страховые выплаты. Суммы выплат зависят от степени повреждения здоровья.
Социальные льготы. Кроме денежных выплат, контрактникам и их семьям также предоставляются социальные льготы: бесплатное медицинское обслуживание, санаторно-курортное лечение, возможность компенсации за наём жилья и др.
Ежемесячные премии и поощрения. Эти премии начисляются за конкретные заслуги и достижения в службе, например, за высокие результаты или выполнение сложных задач.
БУДУ БЛАГОДАРЕН ЗА ОТЗЫВ.