Что будет за подделку подписи руководителя в дневнике практики?
Здравствуйте, учусь в колледже, после прохождения практики необходимо было заполнить некоторые документы. Один из них-дневник практики, где описывалось, что делали на практике. Необходимо была подпись руководителя. Она расписалась во всех документах но на одной странице забыла. Я заметила это только дома. Решила подделать одну подпись, т.к возможности поехать снова к руководителю уже нет. Что может быть, если обнаружат подделку. Причем подделывали втроем, и может быть немного разная подпись.