Здравствуйте, муж мобилизован, получил 2 ранение, за 1 выплаты были, но за 2, которое было еще в мае выплат так и нет
Здравствуйте, муж мобилизован, получил 2 ранение, за 1 выплаты были, но за 2 , которое было еще в мае выплат так и нет. Муж находится в госпитале, сам решить этот вопрос не может. Есть нот. Доверенность. Подскажите куда обращаться?
, Елена, г. Иркутск
Леван Тедеев
Здравствуйте, Елена!
В случае нарушения прав военнослужащего, обращайтесь с заявлением в военную прокуратуру.
Подскажите справку о ранении ему оформили ?