Если составить договор дарения с мамой, но не заверять его нотариально, то будет ли он учитываться в случае развода при делении жилья?
Здравствуйте! Покупаем с мужем кв, 60% суммы дает моя мать, выделение долей/брачный договор не рассматривается на текущий момент. Если составить договор дарения с мамой, но не заверять его нотариально, то будет ли он учитываться в случае развода при делении жилья?
, Ксюша, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Такой договор подойдет. Либо вместо договора можно перевести деньги безналичными.