Здравствуйте у моей дочери 13 лет, ее одноклассник умышленно ударил ее кулаком в область уха, в итоге гемотома и сотресение мозга мы написали заявление что будет?
Здравствуйте у моей дочери 13 лет , ее одноклассник умышленно ударил ее кулаком в область уха, в итоге гемотома и сотресение мозга мы написали заявление что будет?
, Любовь, г. Москва
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
До 14 лет подростки к Уголовной ответственности не привлекаются. Парня поставят на учёт. Его родителей должны оштрафовать.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.