Я предпенсионер, постоянно нахожусь, в больницах, руки отказывают, сахар и гипотит С, все дает о себе знать
Я предпенсионер, постоянно нахожусь, в больницах, руки отказывают, сахар и гипотит С, все дает о себе знать, деньги я плачу ему по своей воле 30000, но ему мало, когда нахожусь в больнице, конечно я не могу ему платить, как мне быть?
, Олег, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Олег!
Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.
Ваш вопрос требует уточнений, сформулируйте свой вопрос и более конкретнее опишите ситуацию, из вашего описания не понятно ситуации и вопроса.