Здравствуйте, возможно ли воспользоваться мат капиталом, если ребёнок погиб?
Здравствуйте, возможно ли воспользоваться мат капиталом, если ребёнок погиб??
, Сергей, г. Иркутск
Игорь Александров
Добрый день.
Материнский капитал выдается по факту рождения ребенка в семье. Если вы получили сертификат до момента его смерти, то вы можете использовать мат капитал