Алименты опекунство
Здравствуйте! Меня зовут Александра. Моя дочь находится на опеки у бабушки но органы опеки сказали что я должна выплачивать алименты. По 5000 тысяч рублей в месяц. На алименты не подавали. Официально я ни где не работаю. Сказали что я должна эту сумму ложить на сберкнижку которая открыта на имя дочери.. Если есть действительно такой закон ?? я не отказываюсь выплачивать. Но если когда ребенку исполнится 18 лет. Она захочет снять эти деньги бабушка может вступить в право наследство?..
