Хочу уволиться со службы, контракт закончился, в планах ходить на службу раз в 4 часа отмечаться и уходить, какие санкции могут наложить и могут ли завести уголовное дело?

, Артем, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Артем!

Есть возможность возбуждения уголовного дела по ст.337 УК РФ.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.