Что нам делать куда обращятся?
Здравствуйте, я мама солдата сво сын служил по кантракту в одной части затем перевели в другую откуда и попал в зону сво, сразу ранили перебил ногу и осколочгое два месяца был в госпитале затем выписали домой но тут беда зарплата не приходит он связался с частью там сказали в нашей части ты не числешся в другой будем разбиратся но никто ни пошевелился поехал в свой ваинкомата а там в шоке говарят а ты же забежал и тебя не нашли он показал документы с госпиталя да Еще и на костылях они плечами пожали мы не знаем что с тобой делать. Что нам делать куда обращятся? Ведь ни зарплаты ни выплат он не получит а ему ногу за свой щёт востонавливать ещё.