И в какой суд жалоба подаётся?
Меня не устроил вердикт суда по заявлению по ГПК о возмещения судебных расходов. Я подал частную жалобу на постановление суда в арелляционную инстанцию, где изложил основания. Вердикт опять не устраивает, вижу что не верно истолкованы и поименены законы. Как называется кассационная жалоба на судрасходы? ( частная жалоба?) и в какой суд жалоба подаётся? Эти два вопроса.
На апелляционное определение подается кассационная жалоба ст. 376 ГПК РФ. Госпошлина составляет 5000 рублей.
Здравствуйте, жалоба называется кассацонная, подается в порядке главы 41 ГПК РФ. Жалоба подается в кассационный суд общей юрисдикции. Номер суда общей юрисдикции зависит от территориальной принадлежности суда первой инстанции. Его можете посмотреть в интернете.
Здравствуйте Вильдан. Это кассацонная жалоба и подается она в порядке главы 41 ГПК РФ. Данная жалоба подается в кассационный суд общей юрисдикции. Номер суда общей юрисдикции зависит от территориальной принадлежности суда первой инстанции. С данной информацией Вы можете ознакомится в интернете. Госпошлина составляет 5000 рублей.