Что делать, чтобы оставить решение в силе?
Здравствуйте. По делу об оспаривании завещания завещание по иску наследника второй очереди отменено, апелляция поддержала решение суда. В это время появился наследник первой очереди, доказавший родство. Ранее он был третьим лицом в процессе. Истец теперь обижен и тоже хочет отмены решения суда. Что делать, чтобы оставить решение в силе?
А наследник первой очереди успел срок восстановить?. Он ведь наверняка пропустил 6ти месячный срок для обращения к нотариусу.
Здравствуйте.
появился наследник первой очереди, доказавший родство.
В данном случае, можно попробовать признать такого наследника недостойным наследования, но, для этого должны быть основания. Чтобы сказать точно, нужно видеть судебные решения, и знать более подробно обстоятельства Вашей правовой ситуации.
Если кратко, то так.
Татьяна, если Вам нужна подробная юридическая помощь, тогда, заказывайте консультацию в моём чате.
Тогда у наследника первой очереди все шансы есть вступить в наследство.