Здравствуйте я девушка и у меня большая задолженность по алиментам как я могу попасть на сво, чтоб покрыть долг?
здравствуйте я девушка и у меня большая задолженность по алиментам как я могу попасть на сво,чтоб покрыть долг?
, Галина, г. Иркутск
Иван Кошкин
Здравствуйте, Галина!
Если вам более 18 лет, то могут взять. Но по отзывам девушек, там все не так радужно, как вам видится. Многие просто не попадают на СВО, и служат за з\п в 27-35 тыс. в месяц.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.