Может ли его первая гражданская жена получить эти же выплаты если у неë 4 ребëнка от него?
Здравствуйте,. Мой брат погиб на СВО. Выплаты получила его официальная жена дочь и мама. Вопрос такой. Может ли его первая гражданская жена получить эти же выплаты если у неë 4 ребëнка от него? Или часть денег выплаченных за гибель моего брата будет разделенна и мама и сноха должны будут из этиж денег выплатить. Днк будет сделанно
, Анастасия, г. Братск
Галина Гудкова
Если через суд установит отцовство то вправе предъявить иск в суд о взыскании с мамы и снохи части денежных выплат.