Добрый вечер из моей карты деньги сняла не знаешь что это или кто это
, Кароматулло, г. Москва
Яника Якимова
Добрый день. Вам необходимо обратится в банк, который выпустил данную карту, и уточнить информацию о списании непосредственно там. Юристы, к сожалению, не обладают информацией по вопросам списания денежных средств с вашей банковской карты