Я обратилась в суд с иском о признании права собственности в порядке наследования, так как после смерти отца
я обратилась в суд с иском о признании права собственности в порядке наследования, так как после смерти отца падчерица сказала что квартира отписана на нее а по факту она соврала, в результате суд принял решения признать право собственности по встречному иску за падчерицей о фактически принятом наследстве, чем можно бравировать в апелляции?есть ли смысл подачи?
Здравствуйте, Анастасия.
Для подачи апелляции по делу о признании права собственности важно иметь основания для обжалования решения суда. В апелляционной жалобе можно сослаться на следующие моменты:
1.Неправильная оценка доказательств судом первой инстанции.
2.Отсутствие фактического принятия наследства падчерицей.
3.Ошибки в применении норм права, касающихся наследования.
Я могу подготовить для вас:
•Апелляционную жалобу с детальным анализом судебного решения и правовой позиции;
•Ходатайства о предоставлении новых доказательств, если они имеются.
С уважением,
Гайворонский Александр.