Может ли сын подарить этот дом своей жене?
Здравствуйте. Мама подарила сыну свой
частный дом . Может ли сын подарить этот дом своей жене?
, Карина, г. Уфа
Игорь Александров
Добрый день.
Конечно может. Дом является личной собственностью сына, общего совместного имущества в нем нет. Он может им распоряжаться по своему усмотрению. Составляет договор дарения и вдвоем обращаются в росреестр через мфц.
Елена Газетдинова
Здравствуйте! Может. Сын со своей женой могут обратиться к нотариусу для составления договора дарения и потом документы в росреестр направить