Здравствуйте хочю узнать вопрос?

Здравствуйте хочю узнать вопрос? У меня дяд военослужуший Получил категорию (В )красную печять, Посостоянию болезни, Должен быть списан,написал рапорт 1первый об отпуске, 2 на увольнение, прошло 90 дней его не как не увольняют говорят ждут рапорт из Москвы типо он на подписе. Вопрос куда можно пожаловатся чтоб рапорт продвинулся.

, Александр, г. Сургут
Владимир Демьяненко
Адвокат, г. Сургут

Добрый день Александр, вы имеете право обратиться с жалобой на действия должностных лиц, в данном случае в военную прокуратуру.