Блоггерша, гражданка РФ, живет сейчас в США и хочет запустить продажу своих курсов, речь идет об оформлении

Здравствуйте. Блоггерша, гражданка РФ, живет сейчас в США и хочет запустить продажу своих курсов, речь идет об оформлении ИП, как ей это сделать и могу ли я, как третье лицо, помочь ей с этим, поскольку только я нахожусь в РФ

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут