Пользуются гаражом, построенный не законно

Добрый день. Живу в частном доме. Рядом дом двухквартирный. Во второй половине ни кто не живет. Приходят не понятные люди. Пользуются гаражом, построенный не законно. Моют машины кохером до 6 в день. топят печь в гараже. На замечания не реагируют. Куда обращаться???.

, Мария, г. Иркутск
Игорь Данилов
Юрист, г. Саяногорск

Добрый день Мария. Вам нужно обратиться администрацию Вашего района (населенного пункт) с заявлением об осуществлении мероприятий земельного контроля, соблюдения градостроительных норм и возможно незаконного предпринимательства. А также в Роспотребнадзор с заявлением о проверке соблюдения санитарного законодательства.