Требование мое основного долга и процентов признать обоснованным и подлежащим удовлетворению за счет имущества должника оставшегося после погашения ребования кредиторов включенных в реестр
добрый день.
у меня на руках решение арбитражного суда.
Требование мое основного долга и процентов признать обоснованным и подлежащим удовлетворению за счет имущества должника оставшегося после погашения ребования кредиторов включенных в реестр.
определение подлежит немедленному исполнению.
какие мои действия
Добрый день.
Как следует из вашего вопроса, вы являетесь так называемым «опоздавшим кредитором». То есть, ваш должник находился в банкротстве, но вы пропустили срок, установленный на включение в реестр требований кредиторов. В связи с этим, ваши требования будут учитываться не в 3 очереди РТК, а за реестром.
То есть, вы сможете претендовать на удовлетворение только в случае, если все реестровые кредиторы получат деньги.
Вам ничего не нужно делать, лишь периодически проверять ход дела.
С уважением, Соков Д. А.