Здравствуйте Подскажите как правильно составить заявление (если можно покажите образец)судебным приставам для получения алиментов.Я поменяла фамилию и адрес проживания

, Елена, г. Москва
Артем Пятов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Возможно через судебный приказ. Подавать заявление нужно в мировой суд.

Согласно ст. 126 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации — судебный приказ по существу заявленного требования выносится в течение 5 дней со дня поступления заявления о вынесении судебного приказа в суд.

За подробной консультацией можете обратиться ко мне в чат.