Стоит ли бояться чего то подобного, какие есть подводные камни?

Добрый день! Хотел бы уточнить по поводу уголовного наказания за ведение аккаунтов в Онлифанс и Фенси. Можно ли попасть под статьи? А так же хотелось бы узнать, если ведением аккаунтов и непосредственно моделью является парень, попадает ли это под закон о распространении ЛГБТ тематики? Стоит ли бояться чего то подобного, какие есть подводные камни? Спасибо.

, Артём, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут