Я лишён водительского удостоверения после сво, но у меня есть гос награда, верну ли вернул ли я

Я лишён водительского удостоверения после сво, но у меня есть гос награда, верну ли вернул ли я. Водительское удостоверение.

, Виталий, г. Иркутск
Александр Емельянов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Виталий!

Водительское удостоверение возвращается в порядке, установленном нормативными правовыми актами РФ. Регулирует эту процедуру Постановление Правительства РФ от 14.11.2014 N 1191 (ред. от 10.10.2018) «Об утверждении Правил возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами».

Для того, чтобы можно было проконсультировать по порядку возврата и необходимым процедурам, необходимо знать кем и за что наложено наказание в виде лишения специального права.

Если Вам необходима помощь в составлении документов, полном сопровождении при реализации Ваших прав, то прошу написать мне в личные сообщения

Рад был помочь, если моя консультация оказалась для Вас полезной, то прошу оставить отзыв о моей работе.

Виталий
Клиент, г. Иркутск
Так мне вернут водительское удостоверение или нет?

Кем наложено наказание и за что?