Добрый день моего мужа гражданина Грузий хотят экстрадировать в Украину который на данный момент находится

Добрый день моего мужа гражданина Грузий хотят экстрадировать в Украину который на данный момент находится в Испании для судебного разбирательства, подскажите пожалуйста что можно сделать в такой ситуации ведь в Украине ведутся боевые действия

, Laura, г. Москва
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Laura!

Самый грамотный совет в данной ситуации — обратиться к местному адвокату (в Испании). Помочь дистанционно в данной ситуации невозможно.

Если у вас появятся дополнительные вопросы, обращайтесь ко мне в чат для дополнительной консультации. Всего доброго.