Здравствуйте муж умер на сво, был на задане 7 дней, потом пришли в свое распоряжение, стало плохо, лег спать и не проснулся, вскрытие показало, что началось, загноение внутреностей
Здравствуйте муж умер на сво, был на задане 7 дней , потом пришли в свое распоряжение, стало плохо, лег спать и не проснулся, вскрытие показало,что началось ,загноение внутреностей. Будут ли выплаты за смерть.
, Галина, г. Бодайбо
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Как минимум, должна быть выплата страховки по закону 52-фз — 3,2 млн руб, так как муж умер в период прохождения службы.