Банковское дело
Здравствуйте! Я оформила кредит на себя для другого человека. Можно ли в банке переоформить кредитный договор на того человека для которого я взяла, имея расписку не заверенную нотариально и согласие того человека, которвй готов взять на себя обязанности?
Но предварительно всю сумму задолженности придется погасить за счёт собственных средств, поскольку именно Вы являетесь лицом обязанным, стороной по кредитному договору с банком.