Я украл с армии пистолет меня приняли в Спб сейчас сижу в КПЗ
Я украл с армии пистолет, меня приняли в Спб, сейчас сижу в КПЗ и мне временно выдали телефон, что мне грозит за это содеяние?
Наказание за кражу оружия может включать лишение свободы на срок от 3 до 7 лет или более, в зависимости от конкретных обстоятельств дела и наличия отягчающих или смягчающих обстоятельств.
Если вы находились на службе, это может усугубить вашу ситуацию.
Правовая помощь
Рекомендуется обратиться к адвокату, который сможет представить ваши интересы в суде и помочь подготовить защиту. Он сможет оценить вашу ситуацию и предложить возможные варианты для минимизации наказания.
Сотрудничество с следствием
Если вы готовы сотрудничать с правоохранительными органами и признавать свою вину, это может рассматриваться как смягчающее обстоятельство.
Вы правы.
вышла опечатка.