Может ли типография распечатать такое на заказ?
Здравствуйте, хочу заказать для личного пользования домой эротический/порнографический плакат. Сам я являюсь совершеннолетим лицом. Могу ли я заказать такое в типографии через интернет? Может ли типография распечатать такое на заказ?
Уточнение от клиента
Персонажи на плакате являются вымышленными
, Александр, г. Братск
Александр Емельянов
Здравствуйте, Александр!
Законом не запрещено печатать такого рода плакаты.
Если Вам необходима помощь в составлении документов, полном сопровождении при реализации Ваших прав, то прошу написать мне в личные сообщения.
Рад был помочь, если моя консультация оказалась для Вас полезной, то прошу оставить отзыв о моей работе.