Алименты на гражданскую жену

гражданскую жену лишили родительских прав я установил отцовство на троих несовершеннолетних детей она пьёт не работает детей не навещает и даже не интересуется как они и что с ними будет ли государство выплачивать мне алименты если да то сколько

, сергей, г. Калининград

Здравствуйте, государство не будет Вам выплачивать алименты, это обязанность родителей ребенка. Да, несомненно давно ведутся разговоры насчет того, что необходимо поддерживать семьи уклонистов, но не более того, в принципе можно еще посмотреть законодательство вашего региона, может там предусмотрена какая то социальная помощь