Здрасте алименты я уже не буду платить если ей 18 лет?
, Юрий, Луганск
Александр Емельянов
Здравствуйте, Юрий!
Если ребенок достиг 18-летнего возраста и является трудоспособным, то выплата алиментов не требуется.
Если Вам необходима помощь в составлении документов, полном сопровождении при реализации Ваших прав, то прошу написать мне в личные сообщения.
Рад был помочь, если моя консультация оказалась для Вас полезной, то прошу оставить отзыв о моей работе.