Я участник сво получил ранение в госпитале не чего не сделали дали ток отпуск на 30 дней я его отгулял сейчас
Я участник сво получил ранение в госпитале не чего не сделали дали ток отпуск на 30 дней я его отгулял сейчас снова в часть прохожу комиссию ввк врачи дают отпуск уже 2 месяца а да я контрактник повреждено колено сложный перелом в части говорят что дамой не отпустят законно это постоянно гоняют на построение я хожу с трудом
, Виктор, г. Омск