Хотела бы уточнить, занимаетесь ли вы приватизацией квартир?

Здравствуйте! Хотела бы уточнить, занимаетесь ли вы приватизацией квартир? Дело в том, что квартира находиться в бывшем военном городке, прописан отец, мать, брат(совершеннолетний), я и мои два несовершеннолетних детей (2 и 8 лет). Квартира принадлежит вооруженным силам, отец бывший военный, ему дали эту квартиру по договору, когда еще служил, договор просрочен на данный момент,прописка у нас с 2008 года в этой квартире, речь идет о Солнечногорском р-не, д. Марьино. Нужен юрист, который бы смог помочь с приватизацией квартиры.

, Ирина, г. Москва
Никита Донин
Юрист, г. Москва

Квартира должна была быть передана на баланс района скорее её не принимали 1 надо подать на регистрацию, 2 получить отказ 3 подать в суд на приватизацию у меня в районе так несколько домов приватизировал ось квартиры были на балансе у ММО РФ