Спасибо большое, в случаи, если после проведения ВВК, возникнут вопросы, обратиться могу к Вам, для определения дальнейших действий

Спасибо большое,в случаи ,если после проведения ВВК,возникнут вопросы,обратиться могу к Вам , для определения дальнейших действий,

, Виктория Луканова, г. Краснодар
Александр Емельянов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Виктория!

Да, будем рады ответить на Ваши вопросы, если они появятся. Можете сохранить мою страницу на сайте pravoved.ru для связи со мной напрямую.

Если Вам необходима помощь в составлении документов, полном сопровождении при реализации Ваших прав, то прошу написать мне в личные сообщения

Рад был помочь, если моя консультация оказалась для Вас полезной, то прошу оставить отзыв о моей работе.

Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Виктория Луканова, г. Краснодар!

Спасибо большое, в случаи, если после проведения ВВК, возникнут вопросы, обратиться могу к Вам, для определения дальнейших действий,

Либо разместить конкретный вопрос на странице сайта.