Вопрос 1 Можно ли ООО включить в расходы в книге доходов и расходов сумму, выплаченную учредителям
ООО Фантазия УСН, 15% добровольная ликвидация продает помещение. После расчетов с кредиторами распределяет оставшуюся сумму среди 6 учредителей. Вопрос 1 Можно ли ООО включить в расходы в книге доходов и расходов сумму, выплаченную учредителям. 2 Нужно ли учредителям составлять декларацию по НДФЛ 3 Если ООО нельзя включать сумму выплаченную учредителям в расходы по книге доходов и расходов и уплатить налог, не будет ли двойного налогообложения и юр. лицо- 15% и физ лицо 13%.Сумма от продажи помещения выше суммы уплаченной учредителями.