Написала расписку что к долгам по алиментам претензий не имею на даный момент.Это было в ноябре 2021 года, на основании этой расписки анулировали всю задолженность с 2012 года.Это законо?
Написала расписку что к долгам по алиментам претензий не имею на даный момент.Это было в ноябре 2021 года,на основании этой расписки анулировали всю задолженность с 2012 года.Это законо?
, Индира, г. Москва