Недавно мне подходят и показывают моё фото в чужом телефоне, а этому человеку переслали третье лицо
Здравствуйте, в соц сети одноклассники, у меня были выхожены фото. Которые могли смотреть только друзья. Недавно мне подходят и показывают моё фото в чужом телефоне, а этому человеку переслали третье лицо. Это вообще наказуемо? Спасибо.
, Татьяна, Алчевск