Я хочу приобрести авто, но у меня нет водительского удостоверения, может ли управлять будучи моим авто, в моем присутствии кто-либо, у кого есть водительское удостоверение?
Добрый вечер! У меня имеется такой вопрос! Я хочу приобрести авто , но у меня нет водительского удостоверения , может ли управлять будучи моим авто, в моем присутствии кто-либо, у кого есть водительское удостоверение ?
, Руслан, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Такая ситуация допустима.
Если у вас будет ограниченный полис ОСАГО, данные этого водителя должны быть указаны в полисе.