Моя знакомая забеременела от мужчины, сообщила ему и он оборвал с ней все связи, я решила ему написать, я не
Моя знакомая забеременела от мужчины, сообщила ему и он оборвал с ней все связи , я решила ему написать, я не писала что я с полиции не представлялась каким либо сотрудником, но писала терминами и смыслами как будто бы я имею отношение к полиции , я написала несуществующие свои ФИО , ни каких угроз не было с моей стороны , может ли быть да это какое-то наказание ?
- IMG_3435.png
, Наталья, г. Красноярск