Моя знакомая забеременела от мужчины, сообщила ему и он оборвал с ней все связи, я решила ему написать, я не

Моя знакомая забеременела от мужчины, сообщила ему и он оборвал с ней все связи , я решила ему написать, я не писала что я с полиции не представлялась каким либо сотрудником, но писала терминами и смыслами как будто бы я имею отношение к полиции , я написала несуществующие свои ФИО , ни каких угроз не было с моей стороны , может ли быть да это какое-то наказание ?

  • IMG_3435
    .png
, Наталья, г. Красноярск
Александр Федянин
Юридическая компания "Юридическое агентство "Территория безопасности"", г. Красноярск

Здравствуйте!

Если угроз или оскорблений не было, то ничего вам не будет.