Здравствуйте, заблокировали карту и попросили написать пояснительнцю записку каждое поступление средств за 3 месяца, а это не реально вспомнить
Здравствуйте, заблокировали карту и попросили написать пояснительнцю записку каждое поступление средств за 3 месяца, а это не реально вспомнить.. что лучше ниписать?
, Алексей, г. Таганрог
Юлия Ревенко
Добрый вечер!
1. Вы можете выписать эту информацию из личного кабинета, при наличии приложения в телефоне или компьютере.
2. Также можно обратиться в банк, с просьбой распечатать выписку-движения Ваших денежных средств, при себе иметь паспорт и договор.
Карта заблокирована как у физического лица или Вы индивидуальный предприниматель(самозанятый)?