Банк подал по месту жительства, долг уплачен в Краснодарском крае
Добрый день. 10 лет назад был долг по кредиту в Сыктывкаре. Переехали в Краснодарский край. Фссп дело закрыло с тем что не найден истец. Банк подал по месту жительства, долг уплачен в Краснодарском крае. Теперь пристав с Сыктывкара по этому же долгу наложил арест на счета. Как поступить? В Сыктывкар ехать возможности нет.
Здравствуйте, Ирина!
Вы можете обратиться к судебному приставу и предоставить документы, подтверждающие, что вы оплатили средства по данному долгу, если не можете лично предоставить документы об оплате долга приставу, можете отправить копии документов по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через портал госуслуги.