Имеет ли право судебные приставы наложить арест на карты после завершения процедуры банкротства
, Екатерина, г. Москва
Александр Заломлёнков
Добрый день!
Всё зависит от того, какие основания наложения ареста. Если задолженность образовалась после банкротства, то наложение ареста правомерно. Если при банкротстве были несписываемые долги, которые остаются и «возвращаются» приставам для взыскания, то аресты также правомерны.