Скажите, пожалуйста, является ли шиномонтаж объектом торговли и можно ли в таком случае размещать шиномонтаж в данном месте?

Здравствуйте! Вблизи жилого дома расположен постоянно гремящий гайковёртом шиномонтаж. Администрация района ответила: "Шиномонтажная мастерская находится во внутреннем помещении ТК, который размещен в границах земельного участка с видом разрешенного использо вания – для размещения объектов торговли, находящегося в частной собственности". Скажите, пожалуйста, является ли шиномонтаж объектом торговли и можно ли в таком случае размещать шиномонтаж в данном месте? спасибо

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут