Можно ли переоформить машину на другого человека пока не вступил в силу судебный приказ о изъятии?
, Анна Москвитина, г. Москва
Денис Белоусов
Здравствуйте Анна. Переоформить машину на другого человека до вступления в силу судебного решения о изъятии нельзя. Решение суда вступает в законную силу по истечении срока на апелляционное обжалование, если оно не было обжаловано, согласно статье 209 ГПК РФ.