Может ли моя мама его родная сестра отсудить часть наследства у этого человека?
Здравствуйте у меня умер дядя ,завещание он написал на дальнего родственника.может ли моя мама его родная сестра отсудить часть наследства у этого человека?
, Александр, г. Москва
Денис Белоусов
Здравствуйте Александр. Родная сестра умершего дяди может отсудить часть наследства у дальнего родственника, если есть основания для оспаривания завещания.