Могут ли мне отказать в едином пособии на детей из-за того что я безработная при таких обстоятельствах?

Здравствуйте. я многодетная мать 4 детей ( от 2х- до 9 лет ), в разводе уже год. живу в сахалинской области. получаю пособие на детей 39 тыс в месяц.

я безработная , так как младший ребенок 2 года по уходу да и времени не будет на работу изза детей. официально алименты не получаю , но отец всегда обеспечивает детей необходимым.

могут ли мне отказать в едином пособии на детей из-за того что я безработная при таких обстоятельствах?

, Элина, г. Невельск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут