Вопрос такой: Могут ли мне отказать в жилищном сертификаты если у меня есть кредиты?
Добрый жень, подскажите ,пожалуйста я сирота, мне 26 лет, стою в очереди на квартиру как сироте, у меня имеются кредиты. Вопрос такой: Могут ли мне отказать в жилищном сертификаты если у меня есть кредиты? Кредиты брались на нужды.
, Алиса, г. Москва
Игорь Данилов
Добрый день Алиса. Наличие у Вас обязательств по кредитам никак не влияет на обязанность государства в обеспечении Вас жильем через выдачу жилищного сертификата.